Выскабливание гиперплазии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне назначили выскабливание гиперплазии. Месячные не регулярные. Сказали что надо делать перед началом цикла-а я не знаю когда начало. Как мне быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 08:22
Можно сделать узи, если эндометрий утолщён, можно делать выскабливание.
Наталия 2018-08-04 08:57
Тоесть в любой день или как. Извиняюсь но я не поняла ответ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-08 06:19
Нет, выскабливание желательно делать перед месячными.