Выскабливание при гиперплазии

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз гиперплазия эндометрия в одном государственном медицинском учереждении, первый раз они мне выписали дюфастон, через три месяца еще ярину их я не пила, обьясню почему, т. к обратилась в другие три учереждения где мне сказали что ничего у меня нету никакой гиперплазии, эти все центры были частные, далее я через пол года пришла еще раз в государственный, ранее я им говорила что я писла эти таблетки хотя на деле не пила, они мне назначили биопсию которая показала железистую гиперплазию и отправили меня на выскабливание гистероскопию, теперь когда есть результаты биопсии я верю что у меня гиперплазия хотя другие три учереждения утверждали что нету, но я не хочу идти на выскабливание т, к я не рожала, а сознаться доктору и сказать что я ему не поверила ии не пила те таблетки что он мне назначал я не могу, подскажите могу ли я отказаться от выскабливания, и начать пить те таблетки что мне выписала доктор первый раз или все таки идти на выскабливание оно будет эффективней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 18:32
Здравствуйте. Попробуйте. Возможно, обойдется без гистероскопии