Выросла миндалина через месяц послеоперации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, в мае этого года нам сделали операцию, удалили аденоиды 3 степени и подрезали миндалину с одной стороны. Две недели назад ездил на прием к лору он сказал что все хорошо, три дня назад обнаружили что у ребенка опять очень огромная миндалина (та которую подрезали) + белый налет, вызвали участкового врача, она сказала что это кандидоз. Могда ли миндалина так быстро вырасти? Что теперь делать? Могли ли аденоиды так же быстро вырасти ведь ребенок начал опять храпеть?!
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Миндалина могла увеличиться в размерах в результате инфекции. Сейчас вам следует просто лечить инфекцию. Вполне вероятно, что размеры придут в норму.