Беременность и киста
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! При постановке на учет по беременности, врач отправила на УЗИ с подозрением на кисту. Сегодня была на УЗИ (результаты в фото). Последний раз на приеме была в мае 2016 г., никакой кисты и даже подозрений на нее не было. Подскажите, пожалуйста, чем грозит эта киста и что с ней делать? Могла ли она так быстро вырасти? Какова причина ее появления? Нужны ли какие-то дополнительные анализы для определения вида кисты? Беременность желанная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 16:22
Здравствуйте. При таком размере и на фоне болевого синдрома могут рекомендовать такую кисту удалить