Беременность или киста?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка месячных с 10.06.2017 во время незащещеного полового акта 17.08.2017 было немного кровянистых выделенний после этого начала набухать грудь тошнить и 29.08.2017 сильно закружилась голова начались тянушие боли внизу живота сделала узи на следующей день фото ниже прилагаю прошу помочь разобраться киста или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 17:52
Здравствуйте. Данных за беременность по данному УЗИ нет. Киста