Киста при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня до беременности была эндометриодная киста 25 мм, я забеременала, была на первом узи киста уже 26 мм, а на втором узи уже показало 46 мм, почему она растет? И безопасно ли это при беременности? Киста никак не беспокоит. Не
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:46
Здравствуйте. Растет на фоне изменения гормонального фона, такое возможно. Нужно наблюдать. Если будет более 6 см, необходимо ее удалять