Выписной эпикриз не понятны манипуляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,9 марта была операция, дали выписку, помогите разобрать что написанно в выписке, вернее в строке Проведена РВД, г/он(фото прилагаю)
Подскажите пожалуйста когда теперь можно проверить проходимость маточных труб(предпочтительно ренгеном)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-11 09:30
Добрый день, переверните фото и какая именно строка интересует.
Ольга 2021-03-11 10:00
Строка -проведено РДВ, г/он, особенно что означает г/он?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-12 04:25
Раздельное диагностическое высказывание, г/он не совсем корректно написано, я думаю возможно без осложнений врач хотел написать.