Расшифровка фото узи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ. Врач вообще ничего не сказал за все время как я находилась у нее на осмотре, помимо пола ребеночка и о том, что патологий не обнаружено. Хотела бы расшифровать фото УЗИ, так как оно мне совсем не понятно. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, по результатам узи я не вижу отклонений, но последнее предложение в заключении не понятно, не могу прочитать. Но по размерам норма, пороков развития у вас нет, поэтому ничего страшного не вижу