Рецедивирующий бронхит

Спрашивает: Игорь Шпаков
Пол: Женский
Возраст: 8 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос: ребенок лежал в больнице, дали выписной эпикриз. Ребенок по прежнему кашляет, с мокротой, то есть кашель взахлеб, с выделением слюны, может подскажите, чем его вылечить.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-19 10:25
Здравствуйте, Игорь! В выписном эпикризе даны 2 пунктом рекомендации - дышать беродуалом и пульмикортом. Ребенок дышит?
игорь 2019-05-19 10:34
Да дышит
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-19 13:38
Тогда добавьте сироп аскорил по 1 ч. л.3 раза в день.