Не могу разобраться

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тревожно депрессивное растройство, жкб, гастрит,
Здравствуйте, беременность 12неделю, постоянная тошнота, тревожное растройстао, не могу набрать вес, темпер,37, лежала в терапии о беременности не знала, выписали стало плозо, страшно, придумываю себе болезни рак и тдинтересует почему так долго тошнит, как набрать вес, убрать мысли итемпература 37и она несбивается, я на панике, в стационаре чувствовала себя спокойнее, сейчас апатия, не могу с кровати встать, лейкоциты 9.4ритроциты3.71, гемоглобин120, гематокрит32.4, тромбоциты193, соя24, зозоновилы1, лимфоциты30моноциты9. состояние пр выписке тошнота утром и вечером, жкб, диффузные изменения поджелудочной железы, извините за ошибки сенсер отказывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-29 09:50
Здравствуйте!
Для беременности состояние нормальное- и температура и усталость и тошнота. Сбивать температуру не нужно!
Платная консультация
юлия 2019-12-29 09:53
Скажите пожалуйста а почему она парацетамолом несбивается, и как можно успокоиться, очень вес беспокоит и тревога, читаю болячки в инете всякие боюсь онкологию
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-29 10:02
Если у вас беременности о какой онкологии вы говорите? Если у вас токсикоз то почему вы должны набирать вес? Потому что эта температура другого характера и не связана с симптомами ОРВИ. она связанна с беременностью! Ее сбивать нельзя!
Платная консультация
юлия 2019-12-29 10:08
Я когда не знала о беременности пробовала сбить темп она не падала, термоневроз, и я как читала ко второму триместпу должна пройти но не как, сейчас естественно таблетки не пью, в выписке написано жкб, диффузные измененияпж, как я поняла второй триместр может быть спокойный
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-29 10:15
Не стоит буквально воспринимать то, что написано. Часто изменения проходят к 16 недели
Платная консультация
юлия 2019-12-29 10:19
В целом все нормально? Вес ненабирался а падал три месяца лечили панктреатит, беременность нашли на узи случайно, у гинеколога была непрощупывалась беременность
юлия 2019-12-29 09:50
Фото прилагаю
юлия 2020-01-17 15:25
Здравствуйте до какого срока беременности держится темп 37.37.1
Юлия 2020-03-20 20:34
Добрый вечер подскажите плод в 24недели может давить на внутр органы, сидеть тяжело, тяжесть сверху и как будто все смещено