Начало беременности, анализы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начало второй беременности, в первой токсикоза вообще не было, со второй что-то непонятное. Появилась неприязнь к еде, ем немного и редко, далеко не все ем, пить тоже себя заставляю. Тошноты нет, но такие ощущения постоянно, что вот-вот. На неделе приболело немного горло и подтекали желтые сопли, последние 2 дня температура 37.0-37.1. К врачу только вечером понедельника, подскажите пожалуйста это может буть нормой или у меня ещё и простуда и насколько это опасно. Заранее благодарю ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 16:46
Здравствуйте. Ваши анализы в норме. Не исключен токсикоз и простуда
Платная консультация
Юлия 2021-10-16 16:52
А как-то лечить нужно и насколько это опасно для ребёнка?
Постоянно присутствует головная боль и усталость
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 16:53
Обратитесь к терапевту. Даст назначения. Но обычно - теплое питье и полежать
Платная консультация
Юлия 2021-10-16 17:17
Спасибо большое ????????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 17:26
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка