Начало беременности, возможная простуда

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать про мои волнения. Беременность 6 недель, периодически бросает, то в жар, то в холод, максимальная температура поднималась до 37,3. Также присутствует периодическая головная боль, усталость, неприязнь к еде, тошноты нет, но ощущение, что она скоро будет есть, как в горле стоит. Дня 3 назад из носа были желтые сопли, но быстро прошли, иногда першит в горле. Анализы прикладываю. Подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства за мое здоровье и здоровье ребёнка?
Стараюсь побольше пить жидкости, насколько позволяет организм и ем лизобакт.
Заранее благодарю ????
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-19 23:02
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Повода для беспокойства по ним нет. Сдайте тест на ковид и покажитесь ЛОР для осмотра.
Всего доброго.