Простуда у беременной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня 8 неделя беременности. Накануне вечером заболело горло, в на утро появились неприятные ощущения в носу, головная боль, температура 37.2. Состояние разбитое, не знобит, но "мурашки" бегают. Что можно принять для облегчения самочувствия?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-09 19:56
Здравствуйте.
Промывания носа аквамарисом, полоскания горла мирамистином и хлоргексидином, от лишних медикаментов стараться обойтись.
Всего доброго.