Простудилась, беременность 7 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильно ли опасно? Беременна 7 недель, на учёт ещё не встала, приболела, в первую ночь напилась на ночь чай, пропотела, проснулась вся кровать мокрая. Было недомогание, болело горло, думаю в машине продуло, как кости чуть ломило, чихала только, кашля не было, температура не поднималась выше 37. 3, третий день сегодня лежу, уже просто нос чуть заложен, а в общем прям нормально, пью чай с мёдом и имбирём, молоко с мёдом, полоскаю горло с содой и солью. Начиталась в интернете что опасно очень надо идти к врачу решать, скажите пожалуйста, стоит сильно переживать? (бежать к врачу? (
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-22 12:11
Здравствуйте.
Добавьте промывание носа аквамарисом. Сдайте тест на ковид и пригласите врача на дом для осмотра и уточнения диагноза.
Всего доброго.