Простуда при беременности першение в горле и заложенность носа

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня беременость 13 недель, я немного простыла, першение в горле, я начала делать ингаляцию ингалятором компрессорным на минералке, сейчас уже появилась мокрота и заложенность носа, температуры нет, посоветуйте пожалуйста что можно еще предпринять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-11 06:22
Здравствуйте.
Нельзя, особенно в вашем положении, решать подобные вопросы заочно. Во избежание недоразумений необходимо обратиться на осмотр к вашему терапевту. На основании осмотра он решит вопросы необходимого обследования и коррекции лечения.
Всего доброго.