Протокол ультразвуковой гинекологические исследования

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хотела узнать у Вас нормальны ли такие пакозатели для беременности? Боюсь повторения анэмбрионии. Размер матки: длина - 72, передне-задний размер-60, поперечный размер- 70. Мэхо -20,1. Сдпя-5 мм. Желтое тело-18 мм. Последние месячные 21.06. Срок акушерской 5 нед.3 дня. От зачатия 3 нед 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 20:04
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ полностью. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-08-01 06:12
Здравствует Елена Викторовна! Мне не дали фото УЗИ, все показатели написаны ручкой на бланке, видимо аппарат старый или у них нет принтера. Узистка смотрела, сказала, что все нормально с плодным яйцом, в прошлый раз с анэмбрионий у меня было не правильная форма плодного яйца. Про эмбрион сказала, что пока ещё рано. Скажите в 3-4 недели от зачатия можно ли увидеть эмбриона или это зависит от аппарата? У меня иногда побаливает низ живота и поясница, особенно когда нервничаю? Грудь то боли то не боли, то радуется то сдуется нормально ли это? И скажите пожалуйста могу ли я сделать ещё раз УЗИ через неделю, будет ли видать эмбриона? И не опасно ли так часто делать УЗИ?
Виктория 2017-08-01 06:21
Мерила пару раз базальную температуру, 36,9 36.7. У меня температура тела низка 35.7 36, я даже Когда болею, она у меня не подбирается. Может ли при беременности базальная температура быть ниже 37?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 10:23
Виктория, я не просила фото УЗИ-изображений. А текста - того, что вручную написан
Платная консультация
Виктория 2017-08-01 10:42
Здравствует Елена Викторовна! У меня не получается прикрепить фото. В протоколе УЗИ есть ещё расположение матки- срединное, характер контуров-четкие, внутренние строение матки-не изменина, мэхо-20.1мм, СДПЯ- 5 мм на 3-4 недели, справа: желтое тело-диаметр 18мм, слево-б/о, заключение: матачная беременность3-4 недели.
. Она даже не стала мне смотреть яичники, по боялась вызвать угрозу. Я была на УЗИ 5 июля все было в норме, был доминантный фолликул справа 20 мм. Больше в протоколе ничего не написанной.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 10:43
Значит, не в том формате пытаетесь фото прикрепить.
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу