Мамочка ли я?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с парнем па не было, но был заход и выход сразу же, до этого не было семяизвержения. Смазка если была, то совсем чуть или же совсем не было, сказать не могу. Прошла неделя у меня стала сильно болеть грудь, далее на 12-13 день тошнит, слабость и температура 37, побаливает иногда где яичник. Через 2-7 дней должны быть месячные. До сегодняшнего дня я очень переживала по поводу беременности. Скажите, могла ли я забеременеть, судя по моим симптомам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2022 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-18 10:08
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Мария 2022-08-18 10:11
Все эти симптомы появились через 12дней после неполноценного па, но я переживаю сильно все эти дни, а так же должны быть месячные через 1-5 дней! Скажите могут ли быть эти симптомы связаны с беременностью?
Мария 2022-08-18 18:30
Почти то и не было ничего, ни захода полноценно, смазка толком не выделялась, как мч говорит, что вообще её не было, он трогал и половой орган был полностью сухой. А сегодня ещё хуже чем вчера, тошнит, темпра 37, слабость сильная, будто в обморок упаду, сердцебиение учащенное, перед месячными может так быть? У меня никогда такого не было перед ними. Может это самовнушение из за того что я все две недели думаю, что у меня беременность и переживаю? Не понимаю! Помогите!
Мария 2022-08-19 13:33
Скажите, а тест можно делать вечером?
Мария 2022-08-19 16:10
Скажите, какие условия для этого нужны, чтобы сделать тест вечером?
Мария 2022-08-19 20:24
Прошло 15 дней после контакта, сделала тест вечером, не мочилась и не пила 3 часа. Посмотрите результат