Вероятность беременности в процентном соотношении

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, спасибо, что Данте возможность задавать вопросы.
Я хотела спросить, возможена ли беременность без проникновения? Был петтинг, проникновения не было (не считая совсем немного) , мужчина не кончил, но я боюсь, что я могла забеременеть от смазки. Такое возможно?
На следующей день после близости стал болеть живот, болит уже около 10 дней, температура тела 37, базальная температура тоже 37, но колеблется, сухость губ, других признаков нет, грудь не болит, не набухала, тошноты нет, но меня пугает дискомфорт в нижней части живота и урчание. Скажите пожалуйста, это могло быть вызвано беременностью или самовнушение и предстоящие месячные? Жду месячных, должны 22 придти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 10:51
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Ангелина 2020-08-16 08:36
Здравствуйте! Для начала хочу поблагодарить за ответ! Скажите пожалуйста, чем тогда может быть вызвано неприятное общение в животе и как буд то под пупком плотно стало, да и живот несногло припух ? Температура тела не не снижается вообще, стоит 37. Это может быть выражено стрессом? Или предстоящей менструацией?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 11:00
Это может быть связанно и с пмс. И с воспалением кишечника например
Платная консультация
Ангелина 2020-08-16 14:42
Спасибо большое!
А все эти симптомы похожи на симптомы беременности? У меня ещё и в пупке пульсирует.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 16:23
Некоторые симптомы могут быть схожими
Платная консультация
Ангелина 2020-08-17 21:57
Доброй ночи! Я хотела спросить ещё, уже никаких симптомов нет, кажется набухала грусть, вокруг пупка все твердо, очень сильно пульсирует, температура 37. Не падает, базальная 36.9. с чем это может быть связано? Беременность? Меня пугает это уплотнение вокруг пупка. Это может быть на ранних сроках беременности? Менструации ещё не было, жду, через неделю должны придти.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 08:45
Уплотнение около пупка никак не связанно с беременностью
Платная консультация
Ангелина 2020-08-18 13:04
Добрый день! У меня сегодня пришла менструация, но она какая то странная, не как обычно, во первых ее очень мало и цвет коричневатый и в ней как будто крупинки засохшей крови. Я прочитала, что на 3 неделе беременности в дни предполагаемой менструации, как раз таки приходят кровянистые мажущиеся выделения. У меня тоже уже 3 неделя. Но других пр знаков беременности нет. Что это может быть? Менструации может быть мало из за стресса? Заранее спасибо!