Температура 37,2 3дня болит живот сегодня тошнит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ПА был 8 дней назад не зазищенный, уже 4дня температура 37,2 сегодня тошнит с самого утра 4дня болит низ живота болит грудь и увеличелась немного месячные только через 9 дней. Месячные идут 7 дней цикл 30 дней, тест отрицательный, есть ли возможность что я беременна? Спасибо за ваш ответ я буду вам очень благодарна
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 13:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова