Состояние после замершей беременности
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома матки, остеохондроз, ВСД
Здравствуйте,4.09.18 была обнаружена замершая беременность 7-8 недель, затем вакуум-асспирация, на 3 день узи и выписка из больницы, назначали цифран и анальгин-хинин. До сих пор побаливает живот и беспокоит постоянная слабость, усталость, температура в норме, подскажите это нормально? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 12:35
Здравствуйте! Да, это нормально