Выпирающий живот

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит проблема выпирающего живота. Рост 162, вес примерно 57-58 кг. Живот вымирает и становится его видно через одежду. Имеется сколмоз, пиелонефрит хронический, и тонзиллит. Как избавиться от выпирающего живот, чтобы остальное осталось на меч е? заранее спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-13 19:14
Здравствуйте. Ваш вес находится в диапазоне нормы. Коррекция именно зоны живота это вопрос массажа и подбора тренером комплекса упражнений в спортзале при соблюдении простых правил здорового питания, приема пищи 5-6р/д. Но учитывая Ваши заболевания, то предварительно пройдите осмотр у ортопеда и нефролога, чтобы понимать степень нарушение функции органов и какие виды нагрузок Вам можно.