Неравномерное похудение

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Может быть вы мне сможете помочь. До беременности у меня была хорошая фигура, но худое лицо. После родов не могу толком похудеть, вместе с кг на бедрах еще больше худеет лицо. Дошло до того, что люди стали интересоваться чем я больна, так как вид лица очень худой и изможденный, впалые щеки. Но вместе с тем объемы на бедрах и животе не спешат уходить. Подскажите Пожалуйста, что делать? Очень жду ответа. Спасибо.
Теги: неравномерное похудение лица
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 октября 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-19 14:02
Добрый день Виктория.
Я не вижу вашего роста и веса, что бы сказать есть ли у вас лишний вес, лишнее на животе и бедрах, если нет лишнего веса можно убрать только в фитнесс центре работая с тренером, а вот добавить вес, надо подбирать индивидуально учитывая все особенности организма.
Платная консультация
Виктория 2015-10-19 23:12
Мой рост 158 см и вес 57, объем бедер 100 см. Может быть вы сможете мне составить примерный план похудения для бедер, ягодиц и живота и минимизировать похудение в области лица. Не бесплатно конечно. Фото если нужно будет могу выслать.
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-20 16:20
Добрый день.
Я Вам могу составить программу питания, а вот фитнес нагрузки надо что бы работал только хороший тренер, он в процессе работы меняет нагрузки и этим моделирует ваше тело, пишите мне на адрес или в скайп и поработаем.
Удачи.