Похудение(лишний вес)

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с лишим весом, не могли бы Вы что либо посоветовать мне? Очень хочу похудеть. Но не знаю что именно мне нужно делать для этого.
Рост: 162
Вес: 92
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-16 13:55
Добрый день Алена.
для того, что бы быть в нормальном весе, обязательно надо убрать с рациона продукты, которые ведут к набору веса-это сахар, сладости, булочки и тортики, МАЙОНЕЗЫ, соусы и т. д.
Замените их фруктами и овощами. Питание должно быть 5-6 разовым, но маленькими порциями, добавить обязательно водичку перед каждой едой, и конечно физ. Нагрузки и успех вам гарантирован.
Удачи.