Как сбросить лишний вес

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня зовут Максим, рост 175, вес 70, 27 лет
Хотелось бы очень сбросить килограммов 10.15. но самая главная проблема это живот как можно убрать живот?
он не слишком большой но и не маленький, но он есть что меня очень раздражает
и форма лица и подбородка тоже не очень нравится как можно так же похудеть в лице
и чтоб вообще вытянуться хоть чуть чуть в росте так как приросте 175 стал 170
но при этом во всем есть минус у меня сидячая работа и нагрузка идет только на руки можно сказать
ПОДСКАЖИТЕ КАК БОРОТЬСЯ С ЛИШНИМ ВЕСОМ И ПРИВЕСТИ СЕБЯ В КРАСИВУЮ СТРОЙНУЮ ФОРМУ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-02-26 22:20
Здравствуйте.
Диапазон здорового веса находится в данном случае в значениях от 56-57 до 76 кг. Сейчас почти идеальный вес. Улучшить внешний вид есть два пути:
1. Похудеть - что не очень желательно, но возможно.
2. Придать формам более атлетические черты, что подразумевает тренировки с отягощениями.
Для начала необходимо установить количество жира в организме, чтобы понять, может ли похудение принести какие-то потенциальные риски. Для этого можно зайти на сайт beregifiguru.ru и там определить это значение. Затем станет понятно, что можно делать дальше.