Сбросить лишний вес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипертония Гастрит Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, Мне 22 года,5 месяцев назад родила. При росте 163, вешу 69 кг, очень хочется похудеть, но не знаю как правильно это сделать, особенно хочется убрать живот и ноги
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-19 15:19
Добрый день.
Сделайте свое питание через каждые 3 часа и маленькими порциями, уберите сладкое, жареное, жирное, выпечку, кушайте много овощей и фруктов, вода перед каждой едой 2 стакана, и на завтрак обязательно салат с зеленых листовых, это поможет уйти от, ВСД. ЭТО ДЛЯ НАЧАЛА. И ЖЕЛАТЕЛЬНО ДОБАВИТЬ спорт или хотя бы ходьба.