Сбросить лишний вес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 19лет рос у меня 158, а вес 70кг. Я раньше весила 52кг. Сидела на диете, когда весила 64 кг, но за время диеты скинула до 59, а за неделю набрала 10кг плюсом. Сейчас никак не могу сбросить свой лишний вес. Но на это есть очень сильное желание. Как можно быстро и эффективно вернуться к тому весу, который был у меня раньше? Буду очень Вам благодарна, если Вы мне поможете с моей проблемой.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-27 12:53
Добрый день Мария.
Дело в том, что любое ограничении в еде-диете-приводит к последующему набору веса, перейдите просто на сбалансированное питание, уберите сахара, выпечку, дрожжевые продукты и жирное, сделайте порции маленькие. И кушайте через 3 часа и этого вам будет достаточно, можно добавить занятие спортом.
Удачи вам.