Как сбросить лишний вес?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте! Очень нужна помощь диетолога. После родов я набрала 15 кг. Не могу сбросить. Мне 28 лет, рост 1,64. До родов мой вес был 56-58. После родов прошло 2,5 года и мой вес в данный момент составляет 73 кг. Появились бока, живот, начал появляться целлюлит. Растяжек нет. У меня постоянное чувство голода. Когда стараюсь кушать меньше чем обычно, бывает упадок сил, слабость, понижается давление, падает сахар в крови, потеют руки.
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-27 16:22
Добрый день Инна.
Напишите мне свой рацион питания и я смогу вам подсказать ошибки, и сможем исправить их.