Лишней вес

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я страдаю избыточным весом. После родов сильно поправилась (роды были 2 года назад грудью не кормлю) очень хотелось бы хотела похудеть. Но с маленьким ребенком в спорт зал не набегаешься. Купила домой тренажер велосепед. Вы не подскажете какие припораты можно принемать для быстрого похудения? Слышала про блокаторы каллорей. Погают ли они? Есле есть такие препараты напишите названия.
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-05 18:35
Добрый день Светлана.
Очень понимаю Вас в желании привести себя в порядок после родов. Но быстрое похудание ни к чему хорошему не приводит. А ТЕМ более препараты для похудения. В основном приводят и последующему набору веса так и к проблемам по здоровью, в этом случае, можно сказать, что лучше медленно, но уверенно, вам надо откорректировать свое питание а прогулки с ребенком и занятие на тренажере вам помогут, по питанию могу вам подсказать что то, только тогда, когда буду видеть очень подробно ваше питание, пишите посмотрим.