Сброс веса в области живота, устранене щек, набираете веса

Спрашивает: Туяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста.
У меня есть проблемы с набором веса.
Я ем 5 раз в день, но вес набирается только в области живота
Я хочу иметь пухлые ляшки, но не получается их увеличить.
Так же есть проблема в области щек, они большие, в них нет жира,
они от природы такие, и мне это не нравится,
помогите найти способ их убрать.
Мой вес 45 при росте 160.
Спасибо заранее за ваш ответ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-13 20:25
Добрый день
Вам нужен хороший тренер в зале он подбирает вам правильно нагрузки и упражнения которые помогут вам иметь и животик и ноги такие как вы хотите а щеки от природы это ваша особенность которой надо гордиться и любить себя именно такой.