Выпадение волос и анализы

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день, меня беспокоит выпадение волос сильное и угревая сыпь небольшая, сдавала анализы на щитовидку и гормоны в 1фазу цикла отклонений нет, скажите может что видно по анализу крови и какие еще дополнительные анализы нужно сдать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-01 23:50
Здравствуйте, Алёна.
Вы отправили мне обычный клинический анализ крови. По нему следует консультироваться у терапевта, а не у эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.