Выпадение сальника в грыжевое кольцо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,5 месяцев назад была полостная операция кесарево сечение, вчера заметила неприятные ощущения под швом, при пальпации прощупывается уплотнение размером с куриное яйцо, такое чувство что есть грыжевое кольцо и произошло выпадение в него сальника, при попытке вправить ничего не получается, подскажите если это выпадение сальника то чем это чревато, и что дальше делать, может ли из за этого повышаться температура 37.2 и быть лейкоцитоз -лейкоциты 11.9; эритроциты-5.4: гемоглобин-147: Ht-43.6%; тромбоциты 234: базофилы-1: эозинофилы-4: нейтрофилы(сегм. Яд) -54: лимфоциты-33, моноциты-8, спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2014 года

3 ответа

Бес осмотра нельзя сказать что это. Если вы думаете, что это грыжа и есть подозрение на ущемление необходимо обратиться в стационар. И потом как вы можете быть уверены что там сальник, а не кишка? Необходимо сделать УЗИ. Анализы не показатели
Платная консультация
анна 2014-04-12 18:05
Узи чего, органов малого таза? Спасибо большое
Данной области на предмет грыжи или образования