Боли в солнечном сплетении, рвота и головная боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: язва12перстной кишки,холецистит.
Здравствуйте, у мамы несколько дней назад началась сильная боль в спине, она обратилась в клинику к неврапатологу, сказали что у нее все очень воспалено, приписали уколы мовалис 15, баралгин и анальгин, и капельницу. На след день ей стало оч плохо, поднялась температура, заболел живот в солнечном сплетении, боли отдавали на спину, подумали что возможно это панкреатит, тк у нее много лет как удален желч. Пузырь, и/или открылась язва 12 перстной кишки. Через 2 дня ее госпитализировали, поставили капельницу из глюкозы и каких то солей. От них ей становится хуже, тк запретили кушать открылась язва, все это сопровождается страшными болями в спине и ногах, животе, головной боли и рвоте. Диагноз так и не могут установить. Давление которое в норме пониженное сейчас 130/80 состояние стабильно ухудьшается, а так же несколько дней не может сходить в туалет-то ли от голода то ли прекратилась перистальтика
Теги: боль в солнечном сплетении и рвота, боли в солнечном сплетении и рвота, головные боли и боли в солнечном сплетении
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2015 года

4 ответа

Какие обследования прошли? Фгдс, УЗИ, анализы крови (общий и биохимия), мочи?
Платная консультация
Ольга 2015-02-28 21:47
Узи было, на нем все чисто, при рентгене и пальпации нашли уплотнение в кишечнике справа внизу. Это все.сказали ждать понедельника, тогда начнут обследование.а я боюсь, что может быть поздно.(

Учитывая проведенные обследования врачи не нашли показаний к экстренному оперативному лечению и это главное. Далее необходимо будет дообследоваться и определиться с патологией.
Платная консультация
Ольга 2015-03-02 05:42
Они сами не знают в чем дело.оставили под капельницей 6 день.температура тела не спадает(Сегодня только начнут делать анализы+вчера темно бурая моча была(
Головные боли, рвота и боль в спине и ножках не проходит(