Образование после герниопластики

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, год назад был удален желчный, лапара, в декабре обнаружена грыжа белой линии живота, проведена герниопластика натяжным методом, после операции через пару недель расходился шов, зашили. Затем рецидив грыжи - прооперирована 7 мая, установлена сетка, спустя два месяца заключение УЗИ: ниже рубца в эпигр. Обл. Определяется жидкостное обр- ие 30*5 мм, содержание однородное. Опер. Хирург ни чего страшного не видит. Вопрос стоит ли это вообще внимание или я накручиваю, т. к. Понимаю, что образования этого быть не должно, и еще спровоцирована ли вообще грыжа опер. Вмешательством? Благодарю за внимание.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Похоже на серому. Можно пройти курс физиопроцедур и УЗИ в динамике выполнить