Паховой грыжа после лапароскопии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 32 г
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, Моему сыну делали лапароскопии двусторонней паховой грыж ч установление сеток. Прошло 5 дней как появилась ноющая боль с правой стороны. Когда он пошел ко врачу по месту амбулаторного лечения то он сказал, что у сына грыжа. Как такое может произойти. И температура держится 2 день 37,4. Подскажите что это может быть. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2017 года

7 ответов

Здравствуйте, выполните УЗИ пахового канала для диагностики грыжи
Платная консультация
Татьяна 2017-12-01 08:37
Добрый день, на УЗИ показало анэхогенное образование с гиперэхогенными включения ми. Оперирующий хирург сказал, что это серома и откачал шприц жидкости. Так организм реагирует на инородное тело.
Перечитал ваше первое сообщения, конечно же речи о рецидива в столь ранний период быть не может, а серома периодически встречается при грыжесечениях с использованием сеток.
Платная консультация
Татьяна 2017-12-01 13:42
Спасибо
Татьяна 2017-12-02 09:32
Добрый день. Какое фото приложить? Какие-то подозрения на что-то другое?