Вынужден ежедневно принимать цетрин

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, мучает круглогодичный аллергический ринит более 5 лет. Причина видимо - домашняя пыль, т. к. я на пенсии уже 4 года и мало где бываю. Вынужден ежедневно принимать цетрин. Но в последнее время плохо помогает. Стал дополнительно принимать эдас-131. Что посоветуете?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-25 17:21
Нельзя так длительно принимать антигистаминные препараты. Гипоаллергенный режим, фликс в нос месяц, класт 3 месяца.