Какое снотворное можно принимать, если ежедневно принимаешь беталок ЗОК?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, шейный остеохондроз.
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Семь лет ежедневно принимаю беталок ЗОК в дозе 37 мг., поскольку страдаю симпато-адреналовыми кризами на фоне рассеянного склероза. В последнее время начались проблемы со сном, они были и раньше, но теперь я совсем перестала спать по ночам. Подскажите пожалуйста, какое снотворное можно принимать совместно с беталоком зоком? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-02 17:41
Здравствуйте. В таких случаях как у вас, обязателен очный осмотр невропатолога и назначение снотворного после осмотра врачом. Можете пробывать растительные препараты улучшающие сон, можно пить иван-чай перед сном.