Можно ли заменить супрастинекс на цетрин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоидит 1-2 степени. Начался с 2 лет.
Здравствуйте, у моей дочки аллергический ринит. Авамис не помогает, недавно подключились сыпь и зуд на коже. Основной очаг прошел, но нос до сих пор заложен. Врач выписал супрастинекс, пьем 2 мес. Но нос не проходит. Можно ли заменить на цетрин?
Теги: супрастинекс или цетрин
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-20 17:31
Антигистаминные препараты нельзя принимать длительно, сделайте назоцитограмму, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной и клещевой аллергии для определения причины заболевания. Принимайте синглон 3 месяца при аллергическом рините вместо Аг препаратов
Анна 2017-04-22 08:07
Спасибо большое за ответ!