Чешутся уши

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз 2 стадии и тахикардия
Здравствуйте, у меня началась возможно аллергия. Чешутся сильно уши внутри, и горло тоже внутри. Попробовала не есть, пила только кефир но ничего не помогло. Постоянно чихаю. Доктор подскажите что мне делать? Сдавала кровь на аллергены: аллергия только на шоколад. Его не ем. Еще постоянно заложен нос. Но это на протяжении 7 лет. Принимаю Називин сенсетив и сейчас пью цетрин. Пью его уже неделю после него чуть лучше, сколько можно принимать ещё цетрин. Или что то вы посоветуете другое
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-05 18:11
Сделайте аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию, консультация отоларинголога, принимайте зилолу