Вылезла болячка на лице

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня практически неделю назад вылезла болячка на щеке, похожая на слезлую кожицу, она начала разрастаться, гноиться, потом покрылась корочкой. Немного болит, не чешется. Сегодня рядом появилась новая, она похожа на волдырь. Фото скидываю в порядке появления. В больницу сейчас нет возможности попасть. Надеюсь на вашу помощь!
Теги: вскочила болячка на щеке, рана на лице увеличивается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-15 13:19
Добрый день
Это Стрептодермия
Не мочить 3 дня.
  1. Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня
  2. Потом ещё 5 дней но без Фукарцина