Болячка на лице, похожа на бугорки, начаналось с белого пятна

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, У меня появилась белое пятно на середине лба, затем она начало увеличиваться появился зуд и болячки бугорками, затем на серидине лба появилась ямка, вся болячка кровоточила. Я мазыла маслом черного тмина, болячка засыхала и уменьшилась. Подскажите что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-28 14:58
Здравствуйте.
Добавьте несколько фото высыпаний для уточнения диагноза