Красное пятно чуть выше стопы с болячкой внутри

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на на правой ноге чуть выше стопы появилось красное пятно с болячкой внутри. Пятно зудит и хочется его почесать. До этого похожие пятна были на другой ноге, но они сами собой пропали. Было что-то похожее на волдырь в центре. Пятно увеличивается в размере очень медленно
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-18 11:32
Добрый день.

Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 3 дня без Фукарцина
Moreno 2017-09-20 11:57
Спасибо большое! А что это на ноге то?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-20 12:34
Начинается кератоакантома