Пятна на лице и шеи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, уже как 5дней появлялись прыщики которые переходили в красное пятно и болячку, болит иногда чуть чуть чешется, а сегодня заменила что он не как прыщ а скорее маленький волдырь и превращается в болячку и воспалился лемфоузел, с той стороны где все эти болячки. Что это может быть и как лечить, пошла к дерматологу близ приём 25 числа, а до этого времени мне осыпаться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 19:20
Добрый день
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Наружно Целестодерм В 2 раза в день 5 дней
Не мочить 3 дня
Крис 2016-06-02 19:22
Спасибо большое. А что это? Как называется
Крис 2016-06-02 20:40
Ну фурункулёз это вроде гнойные, а мне казалось что у меня не гнойные или всетаки?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 20:45
Вот на фото я вижу элементы инфекции. И тем более у вас увеличен л/у