Вылезла болячка, одна

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите. Вылезла болячка, одна, сначала думала что ударилась, но как то она не похожа на садину. Что это и чем лечить? Особо не чешется, вроде не растёт, раньше ни когда такого не было, забеливаний тоже нет. Обязательно ли идти к врачу, может чем помазать и пройдёт? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-03 16:15
Здравствуйте Марина, из того что вижу по снимку - необходимо сдать соскоб на пат. грибок.