Вылезают спицы внутренние

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я сломала руку 26.08 в области верхней части предплечья. Было сломано две кости, смещение двух костей, раздробление. Вправили руку. 29.08 наложили внутренние 2 спицы. 26.10 сняли гипс, но оставили спицы. 5.11 спицы начинают вылезать. Очень страшно, больно ли будет, если они проткнут кожу? И что сделают врачи, если она высонется? Критично ли мое положение? (фото прикреплю). Врачи назначили прием на 26.11. Рука сейчас болит и не чувствую кожу двух пальцев. До конца не разгинается пока что. В кисти работает хорошо.
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-07 17:55
Что мешает обратиться к врачу и удалить спицы в плановом порядке?