Можно ли Снять лангет раньше на две недели, ?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня перелом диафазы локтевой кости, через 3недели снимок показал допустимое смещение (так врач сказал) хожу на сегодняшний день уже 8 недель, скажите пожалуйста можно ли снять лангет после восьми недель, врач сказал ещё две ходить, ну не совсем прям нагружать руку, не работать ей, просто что б подышала денёк, за 8 недель как происходит сращивания? Нет не опухали, не ноет, не болит, в лангете шивелю рукой, болей нет. Можно? Если осторожно?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-24 12:51
Повязку снимают после рентгенологически подтвержденного сращения кости.