Болит и ноет рука, как будто тянет

Спрашивает: Анна Станиславовна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, так случилось, что я упала на локоть левой руки два раза, две зимы подряд, когда делали рентген, обратили внимание на какой то просвет в кости, отправили на КТ, в заключении написали что артроз, и консультация врача хирурга, онколога. Обратилась к хирургу по данному вопросу, предоставила КТ, врач сказал, что артроза он не видит и конкретного ответа что это он дать не может. Посоветовал обратиться к онкологу. Так как рука не беспокоила и отложила этот вопрос. Но вот буквально на днях, стала болеть рука, ноющая боль, как будто кость скрипит, выпила обезбол, вроде стало полегче. Подскажите пожалуйста, может есть предположение, что это может быть и какие то рекомендации, к кому все таки стоит обратиться?
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-20 08:04
Здравствуйте! Качество снимка этого не очень. Но болевой синдром может быть в нескольких случаях. Также следует дойти до ревматолога