Выкидыш или что?

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок по мес 16,5. По узи 15,6. Синдром дауна высокий риск вышел. Шли коричневые выделения уже неделю. А сегодня как первый день месячных. Кровит чуток. Это выкидыш или что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-07 22:31
Добрый день.
Да, вполне возможно.
Срочно обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Di 2019-11-05 17:41
Добрый вечер, ребенка я потеряла, родила мертвого в 17 недель, дальше вакуумно почистили. Узи больше не делала, уже месяц. Но и до родов где то 2 недели и после до сих пор идет коричневая мазня какая то с запахом. Не как обычные выделения. Что это может быть, что делать? Какие анализы может надо? Стоит ли беспокоиться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-09 11:54
Такое возможно, но лучше сделать УЗИ и показаться гинекологу.