Незнаю как назвать

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пятая беременность,роды-аборт-роды-выкидыш(пол года назад). Выкидыш на 5-6 неделя! Боли и кровотечение. Сейчас 5недель 5 дней беременности. Были розрвые выделени(необильные) ,на следующий день темно коричневые,сегодня трретий день еле мажет коричневые выделения,вышел маленький сгусток,болей нет. Была на узи в 5 недель и два дня. Беременность маточная,11мм. Сказали пить фолиеввю кислоту и прийти через неделю. Будут смотреть пульсирование. На мою присьбу про сохранение, скащали что очень маленький еще плод. Мол, это выбраковка. Подскажите как мне вести себя в данной ситуации! Может аналищы нужно сдать какие-нибудь. Перед зачатием сдавала на инфекцию-все отрицательные. У меня отрицательная группа крови. У мужа положительная! Большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 11:44
Здравствуйте. Вы делали УЗИ после выделений? Возможно, там уже и сохранять нечего