Выделения желтые

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день, второй день обнаружила желтоватые выделения на прокладке, меняю ее и снова мажет. Запаха нет сильного, слегка кисловатый, жжения тоже нет. Сейчас примерно время овуляции. Раньше всегда во время овуляции тоже подтекало, но больше белого. А сейчас желтое, как светлая моча мазня. Что это может быть. К гинекологу нет возможности пока попасть(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 11:21
Такие выделения могут быть во время овуляции. Если будут оставаться и дальше, обязательно сдайте мазок.