Выделения на позднем сроке беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, интересует вопрос касательно выделений. Я нахожусь на 38 неделе беременности. Выделения стали обильнее, особенно по утрам. Как правило имеют слизистый характер, мутноватые. Цвет будто желтовато-зеленоватый. Зуда нет, покраснения тоже, болей нет. Мазок сдавала на 30 неделе- идеальный. Стоит ли настаивать на сдаче повторно мазка или выделения такого характера норма. Заранее благодарю за ответ.
Теги: выделения при беременности норма, жёлтые выделения на 38 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 12:37
Добрый день, сдайте повторно мазок на флору.